База отдыха "Водолей" на Саяно-Шушенском вдхр
Приветствуем Вас! Приглашаем окунуться на пару дней в другой мир - мир дикой природы и чистейшего воздуха! Ну и, конечно, попариться в жаркой баньке с веничком и прокатиться с ветерком на катере! Плавбаза "Водолей" принимает своих гостей на Саяно-Шушенском водохранилище. Корпус 1 рассчитан на большие компании (22 спальных места). Имеются 4 спальни (в каждой: 1 - односпальная кровать и 2 - двухспальные) и комната отдыха с диваном. Кухня с газовой плитой + вся необходимая посуда, баня на жадеитовых камнях + берёзовые веники и дрова, мангал с казаном + решётка для барбекю и шампуры, постельное бельё, муз.колонка (всё перечисленное входит в стоимость). Отопление печное. Питьевая вода привозится из ручья. Есть сотовая связь. Недалеко находится корпус 2, поменьше, на 8-10 чел. Там также имеется всё необходимое. Стоимость указана с человека за сутки проживания на плавбазе. Дети до 7 лет - бесплатно, от 8 до 13 лет - пол стоимости. Доставка от залива Джойская Сосновка до плавбазы и обратно - 2000 руб. с группы. Рыбалка и катание на японском скоростном катере обговариваются индивидуально по телефону. Бронировать дни лучше заранее. Работаем по предоплате. Более подробно по телефону. Звоните, пишите! (Viber, WhatsApp)
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Саяногорск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.08.2019 05:32
Номер: 457816
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 15168 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саяно-Шушенское водохранилище
GPS: 52.7671512, 91.3243839
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей