Ваз 210999
Продам ваз 21099 2002г.в. в идеальном тех.состоянии, кузов без косяков, отличный и очень смотрится, вмятин царапин и ржавчины нет, стекла все родные, короба и дно в идеале только гаражное хранение, салон ухоженный и чистый, двигатель работает чисто, масло не ест уровень от замены до замены, ходовая вся полностью по кругу новая перебрал все что можно(стойки держат,гранаты не хрустят, привода не трещат, тормозная система тоже на отлично, ничего не хрустит и не трешит, едет отлично, коробка мягкая не воет не хрустит, ни одной передачи не выбивает, кулиса отличная скоростя включаются легенько , в собственности с 2009 года за машиной следил и все вовремя обслуживал, машина реально без вложений заправляй и катайся делать вообще ничего не нужно машина на 5, есть хорошая музыка, сигнализация с обратной связью, новые чехлы, аккустика gvc? резина хорошая,есть и зимняя, торг тоже есть, кому нужна хорошая машина а не хлам звоните! (p.s) из минусов только то что она карбюраторная, можете купить 10ку за эти деньги с убитым движком с гнилым дном с разбитой коробкой без ходовья готовить кучу денег на ремонт но зато она будет инжектор, так что кому что выбирайте сами. торг у капота.
Цена:
95 000 руб
 
Город:
Сальск
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Дата: 04.06.2016 13:45
Номер: 920956
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей